3 Dup-Kalender
* mit den Künstlern: Gottfried Thum (Graz 1936 geb.) "Quartale 1995", mit 4 Farblithografien, nummeriert 339/400, Ernst Husa (Oberndorf an der Melk 1944 geb.) "Jahreszeiten 1994", mit 4 Farblithografien, nummeriert 76/400, Klaus Schöberl "Grafik und Siebdruck 2002", mit 4 Siebdrucken in Farbe, nummeriert und signiert 233/400 Klaus Schöberl, Blattgrößen ca. 67 x 48 cm
Esperto: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
3 Dup-Kalender
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |